Главная Питание Внешние аккумуляторы Sigma mobile X-power SI10A8QL-MAG 10000 mAh
Lenovo Go Wireless Mobile Power Bank 10000 mAh Black (40ALLG1WWW)
Назад к товарам
Baseus Bipow 20000mAh 25W Black (PPBD020301)
Baseus Bipow 20000mAh 25W Black (PPBD020301) 2,596 грн.
Нажмите, чтобы увеличить
Производитель:
Sigma mobile
Тип:
Повербанк (Powerbank)
Заряжаемые устройства:
для телефонов, смартфонов, планшетов
Подключение устройств:
USB Type-C, MagSafe
Общая мощность, Вт:
22.5
Количество выходов USB Type-C:
1
22.5
5В/3A, 9В/2.22A, 10В/2,25А, 12В/1,67А
Поддержка протоколов быстрой зарядки:
Беспроводная зарядка MagSafe:
есть
Встроенный кабель (выход):
Емкость батареи, мА·ч:
10000
Емкость батареи, Вт·ч:
38.5
Тип батареи:
Li-Pol
Порт зарядки Power banka:
Быстрая зарядка аккумулятора:
есть
Размер, мм:
107,5x69x20
Масса, г:
270
Цвет:
серебристый
Дополнительно
Огнеупорный АБС+PC. Беспроводная зарядка с использованием MagSafe мощностью до 15Вт. Цифровой индикатор
Подробнее о правилах
Отзывы
Отзывов пока нет.
Добавить в список желаний
Внешняя батарея AXPERT LiFePo4 25.6V - 100Ah