Главная Климатическая техника Водонагреватели Rens PERFORMAX FE80-20/F10
Rens PERFORMAX FE100-20/F10
Назад к товарам
TERMAXIT AquaSlim 100V
TERMAXIT AquaSlim 100V 10,390 грн.
Вы отложили «Nova Tec NT-S 50» в свою корзину. Просмотр корзины
Нажмите, чтобы увеличить
Производитель:
Rens
Линейка:
PERFORMAX FE
Объем, л:
80
Форма:
прямоугольная
Высота, см:
90.2
Ширина, см:
56.9
Глубина, см:
29.5
Цвет:
белый
Мощность, кВт:
2
Тип ТЭНа:
мокрый
Питание, В:
220
Максимальная температура, C:
65
Класс энергопотребления:
Подробнее о правилах
Отзывы (0)
Отзывы
Отзывов пока нет.
Добавить в список желаний
Водонагреватель накопительный Quartz Breta 120 F
Водонагреватель накопительный Ardesto EWH-30OMWMI
Водонагреватель накопительный Quartz Bim 80 V
Водонагреватель накопительный Nova Tec NT-S 80
Водонагреватель накопительный Quartz Levada 30 V