Главная Климатическая техника Водонагреватели Rens PERFORMAX FE100-20/F10
Rens COMFORT RE50-15W
Назад к товарам
Rens PERFORMAX FE80-20/F10
Вы отложили «Quartz Breta 120 F» в свою корзину. Просмотр корзины
Нажмите, чтобы увеличить
Производитель:
Rens
Линейка:
PERFORMAX FE
Объем, л:
100
Форма:
прямоугольная
Ширина, см:
56.9
Глубина, см:
29.5
Цвет:
белый
Мощность, кВт:
2
Тип ТЭНа:
мокрый
Питание, В:
220
Максимальная температура, C:
65
Управление:
механическое
Индикаторы:
световой индикатор
Класс энергопотребления:
Подробнее о правилах
Отзывы
Отзывов пока нет.
Добавить в список желаний
Водонагреватель накопительный Nova Tec NT-S 100
Водонагреватель накопительный Quartz Eris 30 V
Водонагреватель накопительный Quartz Linder 100
Водонагреватель накопительный Quartz Bim 50 V
Водонагреватель накопительный Ardesto EWH-10UMWMI
Водонагреватель накопительный Quartz Levada 100 V