Главная Климатическая техника Водонагреватели RADEX RD80-15/RJ
Quartz Vallon 30 O
Назад к товарам
Rens COMFORT RE50-15W
Вы отложили «INTERLUX ILDH-100DM» в свою корзину. Просмотр корзины
Нажмите, чтобы увеличить
Производитель:
RADEX
Объем, л:
80
Форма:
круглая
Высота, см:
74
Ширина, см:
45
Глубина, см:
46
Цвет:
белый
Вес, кг:
24
Мощность, кВт:
1.5
Тип ТЭНа:
сухой
Максимальная температура, C:
75
Управление:
механическое
Индикаторы:
термометр стрелочный
Подробнее о правилах
Отзывы (0)
Отзывы
Отзывов пока нет.
Добавить в список желаний
Водонагреватель накопительный INTERLUX IRWW-100MS
Водонагреватель накопительный INTERLUX IRWW-80MS
Водонагреватель накопительный Nova Tec NT-S 50
Водонагреватель накопительный Quartz Levada 80 V
Водонагреватель накопительный Quartz Bim 80 V
Водонагреватель накопительный Quartz Breta 150 F
Водонагреватель накопительный Quartz Levada 100 V
Водонагреватель накопительный Quartz Breta 120 F