Главная Климатическая техника Водонагреватели INTERLUX IRWH-100MW
INTERLUX ILR-0288INF
Назад к товарам
INTERLUX IRWH-50MW
Вы отложили «INTERLUX ILDH-50DM» в свою корзину. Просмотр корзины
Нажмите, чтобы увеличить
Сравнить
Добавить в список желаний
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы (0)
Описание
Характеристики
Производитель:
INTERLUX
Объем, л:
100
Форма:
круглая
Высота, см:
89,6
Ширина, см:
45
Глубина, см:
45
Цвет:
белый
Вес, кг:
28,1
Мощность, кВт:
1,5
Тип ТЭНа:
сухой
Время нагрева, ч:
145 мин
Максимальная температура, C:
75
Управление:
механическое
Индикаторы:
термометр стрелочный, световой индикатор
Магниевый анод:
есть
Подробнее о правилах
Отзывы (0)
Отзывы
Отзывов пока нет.
Добавить в список желаний
Водонагреватель накопительный Quartz Bim 50 V
Водонагреватель накопительный Quartz Bim 80 V
Водонагреватель накопительный Quartz Levada 80 V
Водонагреватель накопительный Ardesto EWH-10UMWMI
Водонагреватель накопительный Ardesto EWH-30OMWMI
Водонагреватель накопительный Quartz Levada 100 V
Водонагреватель накопительный Quartz Breta 120 F