Водонагреватель накопительный INTERLUX IRWH-100MW
Код товара: 35017
Тип: Водонагреватель накопительный
Статус: В наличии
Категории: Водонагреватели, Климатическая техника
Описание
Характеристики
| Производитель: |
INTERLUX |
|---|---|
| Тип: |
Водонагреватель (бойлер) электрический накопительный |
| Тип установки: |
настенный |
| Способ монтажа: |
вертикальный |
| Объем, л: |
100 |
| Форма: |
круглая |
| Подводка труб: |
нижняя |
| Материал корпуса: |
сталь |
| Внутреннее покрытие бака: |
эмалированная сталь |
| Высота, см: |
89,6 |
| Ширина, см: |
45 |
| Глубина, см: |
45 |
| Цвет: |
белый |
| Вес, кг: |
28,1 |
| Мощность, кВт: |
1,5 |
| Тип ТЭНа: |
сухой |
| Время нагрева, ч: |
145 мин |
| Максимальная температура, C: |
75 |
| Управление: |
механическое |
| Индикаторы: |
термометр стрелочный, световой индикатор |
| Магниевый анод: |
есть |
Отзывы (0)
Похожие
Водонагреватель накопительный Ardesto EWH-10OMWMI
Водонагреватель накопительный Quartz Bim 80 V
Водонагреватель накопительный Quartz Levada 100 V
Водонагреватель накопительный Nova Tec NT-S 80
Водонагреватель накопительный Quartz Linder 100
Водонагреватель накопительный Kroner Runder K50VH2
Водонагреватель накопительный Quartz Levada 80 V
Водонагреватель накопительный Quartz Bim 50 V